Шиномонтаж Адн

Шиномонтаж, Автоателье
Переобуем автомобиль или мотоцикл, отбалансируем колёса, устраним проколы, восстановим диски и заправим автокондиционер. Работаем по записи, используем профессиональное оборудование, даём гарантию на выполненные работы.

Акции

Скидка 10 % на первое обслуживание

Скидка 10 % на первое обслуживание

При первом посещении - скидка 10 % на все услуги
с 20.03.2026 по 30.06.2026

Каталог

Отзывы

5.0
52 отзыва
ALEX
ALEX
3 мая
Все на очень высоком уровне ! Заезд в теплый сухой бокс . Вывешивают сразу 4 колеса .Болты колес в специальные боксы ( а не валяются под машиной) . Монтаж , демонтаж на качественном станке . Балансировочный однозначно лучший станок который мне приходилось видеть ! Почистили и обработали посадочное место для колеса ! В итоге прекрасно держит дорогу на летней резине на любой скорости ! Спасибо за качественную услугу! Рекомендую +
Эльвира Садовова
Эльвира Садовова
22 апреля
Приехала по предварительной записи, приняли вовремя. Все было сделано быстро и качественно. Мастера внимательные и вежливые. Всем спасибо!Осенью опять к вам !
Юрий
Юрий
30 апреля
Прекрасный сервис. Менял резину на ретнюю. Сделали быстро и качественно, отлично отбалансировали колеса, разницу почувствовал как только выехал на дорогу. Сразу видно профессионалы, огромное спасибо!
Viktoriya Bolshakova
Viktoriya Bolshakova
21 апреля
Очень хороший шиномонтаж. Приятный персонал. Все быстро и качественно сделали.
ALEX
ALEX
3 мая
Все на очень высоком уровне ! Заезд в теплый сухой бокс . Вывешивают сразу 4 колеса .Болты колес в специальные боксы ( а не валяются под машиной) . Монтаж , демонтаж на качественном станке . Балансировочный однозначно лучший станок который мне приходилось видеть ! Почистили и обработали посадочное место для колеса ! В итоге прекрасно держит дорогу на летней резине на любой скорости ! Спасибо за качественную услугу! Рекомендую +
Юрий
Юрий
30 апреля
Прекрасный сервис. Менял резину на ретнюю. Сделали быстро и качественно, отлично отбалансировали колеса, разницу почувствовал как только выехал на дорогу. Сразу видно профессионалы, огромное спасибо!
Эльвира Садовова
Эльвира Садовова
22 апреля
Приехала по предварительной записи, приняли вовремя. Все было сделано быстро и качественно. Мастера внимательные и вежливые. Всем спасибо!Осенью опять к вам !
Viktoriya Bolshakova
Viktoriya Bolshakova
21 апреля
Очень хороший шиномонтаж. Приятный персонал. Все быстро и качественно сделали.

Контакты

Московская область, Электросталь, Северная улица, 7Б
Загрузка карты...